您现在的位置:首页>互动交流>政务咨询

政务咨询

来信情况:
信件主题: 住房公积金提取
来 信 人: 周女士 来信日期: 2021-11-30 信件编号: 202111301156496170
来信内容:

请问住房公积金如何才能提取?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:新左旗住房和城乡建设局

处理时间:2021-11-30

处理状态:处理完

答复内容: 退休人员需要本人带身份证和退休文件到公积金管理中心办理提取业务。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: