您现在的位置:首页>互动交流>政务咨询

政务咨询

来信情况:
信件主题: 寻同学
来 信 人: 吴海宝 来信日期: 2019-03-20 信件编号: 201903200912489033
来信内容:

我寻找的同学叫:哈斯西贵 ,男,蒙古族 ,35岁左右,左旗乡下人(不知道哪个苏木了)。2006年7月毕业于赤峰学院数学系专科班。我们班全体同学毕业后跟他失去联系,希望通过贵单位能找到他的联系方式或者通讯地址。

评价: 满意
办理情况:
处理进度:

处理单位:新左旗教育局

处理时间:2019-03-20

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:新左旗教育局

处理时间:2019-03-21

处理状态:处理完

答复内容: 经教育系统排查后查无此人。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: